Le CA a été renouvelé le 07 février 2015, le bureau aussi le 02 mars !

Vous trouverez ci dessous la composition du CA, premier tableau

Nom Prénom Adresse Téléphone Courriel
Jean-Yves Dumortier Président  Pluzunet 22140 02 96 35 80 57 gardemare@orange.fr
Christian Guespin vice-président Trégon 22650 06 76 73 99 83 apichris@Yahoo.fr
Fanny Huesca Trésorière Saint Carreuc 02 96 73 22 63 coccigrue2@hotmail.fr
Christian Guinet Trésorier adjoint Fréhel 02 96 41 29 33  christian.guinet@live.fr
Isabelle Morisot Secrétaire  Langueux 07 86 18 85 75 isabelle.morisot22@gmail.com
Robert Honneur La Ville Erhel La Maloure 06 33 56 30 81 rhhonneur22@aol.com
Pierre Kernanec Plouezec 02 96 20 65 34 kernanec.pierre@orange.fr
Maurice Maitralain Plorec/Arguenon 02 96 83 00 94 philippe.maitralain@orange.fr
Jean-PierreLe Dantec Lézardrieux 09 83 47 94 13 jpledantec@aol.com
André Ropers Pleneuf Val André 02 96 63 14 71 andre.ropers@orange.fr
Jacques Seguen Pordic 02 96 79 42 62 jacquesseguen@orange.fr
Williams Volet Langoat 06 75 04 31 31 willyetisa@wanadoo.fr
Robert Glatre Binic 06 43 53 10 95  fglatre@orange.fr

Et du bureau, élu ce matin même :

Titre Nom Prénom adresse Courriel téléphone Fonction
Président Jean-Yves Dumortier Gardemar Pluzunet gardemare@orange.fr
02 96 35 80 57
Relations institutionnels et GDS Bretagne, animation du CA
Vice-président Christian Guespin Trégon apischri@yahoo.fr
06 76 73 99 83
Animations techniques, Pilotage des ruchers école
Trésorière Fanny Huesca Saint Carreuc coccigrue2@hotmail.fr02 96 73 22 63  Trésorerie
Trésorier adjoint Christian Guinet Fréhel christian.guinet@live.fr06 27 65 42 29 PSE, gestion des médicaments
Secrétaire Isabelle Morisot Langueux isabelle.morisot22@gmail.com
07 86 18 85 75
Administration, Adhésions, site internet